Los 743

Rahmen im Renaissance-Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Italien, 19. Jh.
61 x 48 cm
Nussbaum, geschnitzt. Darin Portraitgemälde, Öl/Leinwand, verso Stempel der Londoner Künstlerbedarfshandlung George Rowney & Co., 51 & 52 Rathbone Place, London. Altersschäden.