Los 743
Rahmen im Renaissance-Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Italien, 19. Jh.61 x 48 cm
Nussbaum, geschnitzt. Darin Portraitgemälde, Öl/Leinwand, verso Stempel der Londoner Künstlerbedarfshandlung George Rowney & Co., 51 & 52 Rathbone Place, London. Altersschäden.